Главная » Ермоловские вести » Дополнительные выборы КМС Ермоловского сельсовета

Дополнительные выборы КМС Ермоловского сельсовета

Издается с 21 декабря 2005 года

№26                                                   бесплатно                                        20 июля  2018г.

Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области второго созыва по одномандатны избирательным округам№1,4,10

Сведения о кандидатах, зарегистрированных по одномандатному

избирательному округу № 1

1.       МЕТАЛЬНИКОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА, 1975 года рождения; Пензенская область, г.Пенза; образование – высшее профессиональное;  ООО «Солид-Б», директор; выдвинута: Пензенским региональным отделением ЛДПР; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России.

2.       ШАВРОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 1986 года рождения; Пензенская область, Пензенский район, с/з «Серп и Молот»; образование – среднее профессиональное; МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Пензенского района», социальный работник; выдвинута: Пензенским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сведения о кандидатах, зарегистрированных по одномандатному избирательному округу № 4

1.       ГУБАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, 1979 года рождения; Пензенская область, г.Пенза; образование – высшее профессиональное; МБОУ ДДТ №1 г.Пензы, педагог дополнительного образования; выдвинута: Политической партией «РОДНАЯ ПАРТИЯ»; член Политической партии «Родная Партия».

2.       ЕЛФУТИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА, 1951 года рождения; Пензенская область, г.Пенза; пенсионер, пенсионер; выдвинута: Пензенским региональным отделением ЛДПР;  член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России.

3.       УЗБЯКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, 1971 года рождения; Пензенская область, Пензенский район, с.Ермоловка; образование – среднее профессиональное; ГБУЗ «Пензенская РБ» амбулатория с.Ермоловка, участковая медсестра;  выдвинута: Пензенским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сведения о кандидатах, зарегистрированных по одномандатному избирательному округу № 10

1.       ЛОГИНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА, 1959 года рождения; Пензенская область, г.Пенза; образование – высшее профессиональное; пенсионер; выдвинута: Политической партией «РОДНАЯ ПАРТИЯ»; член Политической партии «Родная Партия».

2.       МАРКЕЛОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,  1989 года рождения; Пензенская область, Пензенский район, с.Загоскино; образование – высшее профессиональное; филиал МОБУ СОШ с.Ермоловка «ООШ с Загоскино, учитель; выдвинут: Пензенским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3.       ШКАЕВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 1968 года рождения; Пензенская область,г.Пенза; образование – среднее профессиональное;  временно неработающий; выдвинут: Пензенским региональным отделением ЛДПР; член Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России.

Избирательная комиссия Ермоловского сельсовета  Пензенского района

Главный редактор:

Ю.Ю. Пономарева

Учредитель:

Комитет местного самоуправления Ермоловского сельсовета Пензенского района

Адрес редакции:

440509 Пензенская область

Пензенский район

Село Ермоловка

ул.Советская, 13-2

«Бесплатно»

Тираж 30. экз.