ИТОГОВОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по вопросам «Рассмотрение и утверждение документации по Проекту планировки территории и Проекту межевания территории под строительство линейного объекта ЛЭП 10кВ для проекта «Электроснабжение электрооборудования  свинокомплексов (Откормы №№ 1, 2, 3, 4, 5), расположенных на территории  Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области», проведенных 11.10.2016 г.

Объекты обсуждения : Проект планировки территории и Проект межевания территории под строительство линейного объекта ЛЭП 10кВ для проекта «Электроснабжение электрооборудования  свинокомплексов (Откормы №№ 1, 2, 3, 4, 5), расположенных на территории  Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области».

Основания для проведения:

1. Градостроительный кодекс РФ.

2. Решение комитета самоуправления Ермоловского сельсовета второго созыва от 2016г. № 110-27/2 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Ермоловском сельсовете».

3. Постановление Главы администрации Ермоловского сельсовета от   20.07.2016г. №109 «О подготовке документации по Проекту планировки территории и Проекту межевания территории под строительство линейного объекта ЛЭП 10кВ для проекта «Электроснабжение электрооборудования  свинокомплексов (Откормы №№ 1, 2, 3, 4, 5), расположенных на территории  Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области».

4. Заявление   ОП Пензенский филиал ООО «ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО» от 25.08.2016г. № 02-12c-06-0275.

Организатор публичных слушаний: Администрация Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области.

Сроки проведения:

11.10.2016 г. в 14-00 час. в с. Ермоловка,  МБУК «Ермоловский ДЦ» - присутствовало 28 человек.

11.10.2016 г. в 15-30 час. в с. Загоскино,  МБУК «Ермоловский ДЦ» филиал №1 Загоскинский ДЦ – присутствовало 39 человек.

11.10.2016 г. в 17-00 час. в с-з «Серп и Молот»,  МБУК «Ермоловский ДЦ» филиал  Черенцовский ДЦ - присутствовало 28 человек.

Официальная публикация:

- информационный бюллетень «Ермоловские вести» №  36   от 11.10.2016г.

Проведено встреч с населением, в том числе собраний - 3 (95 человек).

Заключение:

1. Публичные слушания по вопросам «Рассмотрение и утверждение документации по Проекту планировки территории и Проекту межевания территории под строительство линейного объекта ЛЭП 10кВ для проекта «Электроснабжение электрооборудования  свинокомплексов (Откормы №№ 1, 2, 3, 4, 5), расположенных на территории  Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области», проведены в соответствии с действующим законодательством и нормативно-правовыми актами, порядок проведения не протеворечит Положению о порядке проведения публичных слушаний в Ермоловском сельсовете, утвержденному решением комитета самоуправления Ермоловского сельсовета второго созыва от 03.09..2015г. №110-27/2.

2. Проект планировки территории и Проект межевания территории под строительство линейного объекта ЛЭП 10кВ для проекта «Электроснабжение электрооборудования  свинокомплексов (Откормы №№ 1, 2, 3, 4, 5), расположенных на территории  Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области» получил положительную оценку и рекомендуется к утверждению.

Председатель организационного комитета:                                             Л.Н. Столярова

Секретарь организационного комитета:                                                   Н.А. Лисина

Дата создания: 19.10.2016 13:26
Дата обновления: 19.10.2016 13:26