Главная » Историческая справка » ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая  2016 года № 67

с.Ермоловка

Об утверждении  проекта планировки и проекта межевания территории под строительство автомобильной дороги

«Подъезд  к  площадкам откорма № 1,2,3,4,5 свиноводческого комплекса, расположенного на территории Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области»

В соответствии со ст. 41, ст. 42, ст. 45, ст. 46 Градостроительного кодекса,  Федеральным законом Российской Федерации от  06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», Уставом Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области,

1. Утвердить  проект планировки территории и проекта межевания территории под строительство автомобильной дороги « Подъезд к площадкам откорма № 1,2,3,4,5 свиноводческого комплекса, расположенных на территории Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области».

2. Настоящее постановление   опубликовать в информационном бюллетене «Ермоловские вести» и разместить на официальном сайте администрации Ермоловского сельсовета  в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет»   www.ermolovka.pnz.pnzreg.ru .

3. Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на Главу администрации Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области.

Глава администрации                                        Л.Н.Стоялрова

Дата создания: 6.05.2016 14:42