Главная » Историческая справка » ПОСТАНОВЛЕНИЕот 5 мая 2016 года № 66О подготовке документации по проекту планировки территории и проекта межевания территории , для строительства линейного объекта: «Газопровод на территории Ермоловского сельсовета, Пензенского района, Пензенской област

от 5 мая  2016 года № 66

с.Ермоловка

О подготовке документации по проекту планировки территории и проекта межевания территории , для строительства линейного объекта: «Газопровод на территории Ермоловского сельсовета, Пензенского района, Пензенской области»

В соответствии со ст.41,ст.42,ст.45,ст.46 Градостроительного кодекса, Федеральным Законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», генеральным планом муниципального образования Ермоловский сельсовет Пензенского района Пензенской области, утвержденный решением Комитета местного самоуправления Ермоловского сельсовета Пензенского района, Пензенской области от 21.06.2012 № 140-33/1 (с последующими изменениями),  Уставом Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области постановляет:

1.Подготовить документацию по проекту планировки территории и проекта межевания территории, для строительства и размещения линейного объекта «Газопровод  на территории  Ермоловского сельсовета Пензенского района  Пензенской области»

2.Направитьт документы по проекту планировки территории и проекта межевания территории, для строительства  линейного объекта : «Газопровод на территории Ермоловского сельсовета» главе Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области, доля проведения публичных слушаний.

3.Настоящее  постановление опубликовать в информационном бюллетене «Ермоловские вести» и разместить на официальном сайте.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу администрации Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области.

Глава администрации                                   Л.Н.Столярова

Дата создания: 6.05.2016 11:39