от 20 июля 2016   года № 110

с.Ермоловка

В соответствии со ст. 41, ст. 42, ст. 45, ст. 46 Градостроительного кодекса,  Федеральным законом Российской Федерации от  06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», Уставом Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области, с учетом протокола публичных слушаний от 18.07.2016г и заключения о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекта межевания территорий под газопровод к площадкам откорма 3,4,5.

1. Утвердить  проект планировки территории и проекта межевания территории под газопровод к площадкам откорма 3,4,5«Свинокомплекс с законченным циклом производства» расположенных на территории Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области».

2. Настоящее постановление   опубликовать в информационном бюллетене «Ермоловские вести» и разместить на официальном сайте администрации Ермоловского сельсовета  в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет»   www.ermolovka.pnz.pnzreg.ru .

3. Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на Главу администрации Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области.

Глава администрации                                        Л.Н.Стоялрова

Дата создания: 20.07.2016 15:55